поиск по сайту:
 
логин: пароль:
Газпром газораспределение Ярославль

Календарь событий

Июль 2018      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5



 

В Ярославле завершились зональные соревнования летней Спартакиады среди работников группы компаний «Газпром межрегионгаз»

    В Ярославле состоялась церемония награждения победителей зонального этапа летней спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз». На протяжении трех дней сотрудники компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 11 регионов оспаривали награды по мужскому и женскому волейболу, футболу, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике и гиревому спорту.

   Награждая призеров, заместитель Председателя организационного комитета спартакиады Дмитрий Петросов отметил высокий уровень подготовки участников и хорошую командную работу и пожелал новых достижений в спорте.    

   Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ярославль», ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский, поблагодарил всех участников за проявленную волю к победе, честность на спортивных площадках, отметив сплоченность каждой команды.

   Итоговые результаты по видам спорта выглядят следующим образом:

Футбол:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»

- 2 место – сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»

Волейбол среди мужских команд:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», АО «Газпром газораспределение Тверь»;

- 3 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»

Волейбол среди женских команд:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ухта», АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»;

- 2 место – сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», АО «Газпром газораспределение Тверь»;

- 3 –место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз»

Настольный теннис:

- 1 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»;

- 2 место - сборная команда ООО «Петербурггаз»»;

- 3 место – сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков»

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин до 40 лет:

- 1 место - Тюрин Алексей Андреевич (сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»);

- 2 место - Борисов Сергей Андреевич (ООО «Петербурггаз»;

- 3 место - Баранов Евгений Николаевич (ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков»)

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин старше 40 лет:

- 1 место - Старшов Станислав Васильевич (ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков»);

- 2 место - Гильмутдинов Дмитрий Юрьевич (ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»);

- 3 место - Михайлов Евгений Геннадьевич (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»)

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 20-34 года:

- 1 место - Демидова Анастасия Андреевна (ООО «Петербурггаз»);

- 2 место – Иванова Светлана Игоревна (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»;

- 3 место - Шевелькова Олеся Сергеевна (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»)

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 35 лет и старше:

- 1 место – Кадырова Светлана Юрьевна (ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»;

- 2 место - Олейникова Светлана Анатольевна (ООО «Петербурггаз»);

- 3 место - Сокурова Александра Владимировна (ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», АО «Газпром газораспределение Иваново»)

Легкая атлетика:

бег на 500 метров среди женщин 35 лет и старше:

- 1 место – Ветрова Любовь Андреевна (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 2 место – Митрофанова Светлана Викторовна (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»);

- 3 место – Островерхова Анна Юрьевна (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»)

Бег на 1000 метров среди женщин 20-34 года:

- 1 место – Белогрудова Анастасия Георгиевна (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»

- 2 место – Кицер Анна Валерьевна - (ООО «Газпром межрегионгаз Москва»)

- 3 место – Туманова Наталия Сергеевна – (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»)

бег на 1000 метров среди мужчин 40 лет и старше:

- 1 место – Дмитриев Алексей Николаевич - (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 2 место –Непомящий Алексей Викторович – (ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков»);

- 3 место –Карпунин Сергей Юрьевич - (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда»)

бег на 3000 метров среди мужчин 20-39 лет:

- 1 место  -Фёдоров Николай Николаевич - (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»);

- 2 место – Корнилов Дмитрий Александрович – (АО «Газпром газораспределение Петрозаводск»);

- 3 место – Григорьев Алексей Константинович - (ООО «Газпром межрегионгаз Псков», АО «Газпром газораспределение Псков»)

Плавание:

50 м вольный стиль – женщины 20-34 года:

- 1 место - Носикова Анна Евгеньевна (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» и АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 2 место - Стехарева Наталья Владиславовна (ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», АО «Газпром газораспределение Тверь»);

- 3 место - Ревунець Екатерина Анатольевна (ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» , АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»)

100 м вольный стиль – мужчины 20-34 года:

- 1 Пушкин Ярослав Сергеевич (ООО «Петербурггаз»);

- 2 место - Кириллов Александр Андреевич (ООО «Газпром межрегионгаз»);

- 3 место - Ревунець Денис Васильевич (ООО «Газпром межрегионгаз Ухта», АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»)

50 м вольный стиль – женщины 35 лет и старше:

- 1 место - Веселова Ольга Николаевна (ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», АО «Газпром газораспределение Тверь»);

- 2 место - Ушакова Ольга Владимировна АО «Газпром газораспределени Петрозаводск»);

- 3 место -Киценко Ольга Владимировна (ООО «Газпром межрегионгаз Ухта», АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»)

100 м вольный стиль – мужчины -35 лет и старше:

- 1 место - Чуниховский Сергей Владимирович (АО «Газпром газораспределение Петрозаводск»);

- 2 место - Малумов Александр Юрьевич (ООО «Газпром межрегионгаз»);

- 3 место - Веретин Алексей Викторович (ООО «Газпром межрегионгаз Москва»)

Эстафетное плавание – 4х50 м вольный стиль (смешанная):

- 1 место – объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» и АО «Газпром газораспределение Сыктывкар»;

- 2 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и АО «Газпром газораспределение Тверь»;

- 3 место - объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» и АО «Газпром газораспределение Ярославль»

Гиревой спорт:

до 70 кг:

- 1 место - Троицкий Максим Александрович (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 2 место - Орлов Виктор Валентинович ("АО «Газпром газораспределение Иваново» и ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»");

- 3 место - Осипов Ярослав Владимирович (ООО «Газпром межрегионгаз Москва» )

до 80 кг:

- 1 место - Дунаев Денис Евгеньевич (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 2 место - Шкаликов Алексей Сергеевич (ООО «Газпром межрегионгаз Москва»);

- 3 место  - Ткаченков Павел Николаевич (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»)

до 90 кг:

- 1 место - Ермаков Евгений Юрьевич (АО «Газпром газораспределение Петрозаводск»);

- 2 место - Атабаев Сабиржон Иброгимович (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»);

- 3 место - Кайнов Сергей Владимирович (ООО «Газпром межрегионгаз Москва»)

свыше 90 кг:

- 1 место - Голубев Алексей Владимирович (ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда»);

- 2 место - Калинин Артем Сергеевич (ООО «Газпром межрегионгаз Москва»);

- 3 место - Андрианов Андрей Валерьевич (ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», АО «Газпром газораспределение Ярославль»)

 Командное первенство:

- 1 место – сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» и АО «Газпром газораспределение Ярославль» ;

- 2 место - сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Москва»    

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз» ежегодно проводит корпоративные Спартакиады в регионах, где присутствуют дочерние Общества компании. Главные цели проведения Спартакиад: популяризация здорового образа жизни и  сохранение спортивных традиций.

Принимающей стороной на этот раз выступают: ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» и АО «Газпром газораспределение Ярославль».  Общее количество участников Спартакиады -280 человек. 

 

 

22 Июня 2018


Газпром газораспределение Ярославль, yaroblgaz.ru, 2013